Ключевые события

Группа компаний «АМАКС» успешно представила свои стенды на выставках «Powerexpo 2023» (г.Алматы), Heat&Electro | Machinery 2023 (г. Москва) и UzEnergyExpo 2023 (г.Ташкент).

В октябре мы приняли участие в 3-х отраслевых выставках!

Группа компаний «АМАКС» успешно представила свои стенды на выставках «Powerexpo 2023» (г.Алматы), Heat&Electro | Machinery 2023 (г. Москва) и UzEnergyExpo 2023 (г.Ташкент).

С 17 по 19 октября 2023 года состоялась 21-ая Казахстанская международная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение», где мы в третий раз на нашем стенде представили полный спектр нашего оборудования, используемых технологий и предоставляемых услуг.

С 24 по 26 октября 2023 года состоялась Международная выставка теплоэнергетического, электрогенерирующего, компрессорного оборудования для промышленных предприятий и муниципальных объектов Heat&Electro | Machinery 2023, г. Москва.
Данная площадка стала для нас традиционной, каждый год мы представляем здесь нашу компанию.
На стенде мы представили варианты автоматизации многогорелочных котлов различных типов с применением газового оборудования «АМАКС», компактные решения для горелок малой мощности, ПТК собственного производства.

С 25 по 27 октября 2023 года состоялась 17-я Международная выставка UzEnergyExpo 2023 г.Ташкент. Энергетика, энергосбережение, электротехника, технологии освещения, кабель.
Первый наш опыт участия в выставочных мероприятиях Узбекистана. Мы представили наше газовое оборудование и новинки, решения для большой и малой энергетики и ПТК «АМАКС» нового поколения.

Традиционно команда Группы компаний «АМАКС» продемонстрировала высокий уровень профессионализма, работоспособности и готовности к сотрудничеству.
Мы верим, что нам удалось продемонстрировать вам высочайшее качество и уникальность нашего оборудования, обсудить актуальные задачи и проблемы, обозначить и наметить пути их решения.

Представленная экспозиция, дизайнерское решение наших стендов и гостеприимство наших сотрудников были по достоинству оценены организаторами и посетителями каждой выставки. Мы награждены благодарственными грамотами, с которыми можно ознакомиться в разделе Награды.
Надеемся, что общение с нами было для вас полезным, интересным, плодотворным и послужит толчком для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

Благодарим вас за посещение нашего стенда и проявленный интерес к нашей компании.
Извлекайте выгоду из нашего опыта!

Теплоэнергетики продемонстрировали готовность играть в одной команде и на льду – хоккеисты ТЭКа приняли участие в турнире на кубок «АМАКС». Спортсмены из хоккейной команды «Х-ТЭК» встретились на льду с клубами «КЕЙСИСТЕМС», «АВРОРА» и «ХИМИК-АВГУСТ». Теплоэнергетикам удалось второй год подряд завоевать первое место и получить кубок «АМАКС -2023».

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

регистрация

Создайте аккаунт для заказа продукции, управления своими заказами, получения консультации от наших специалистов.

зарегистрироваться

Наши специалисты помогут с подбором!

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7 (495) 980-2702 980-5544 доб. 130, 135, 226
email  dogovor@amaks.ru

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7(495) 980-2704 980-5544 доб. 114, 224
email  v_markov@amaks.ru