Новости

Ключевые события

Текущие новости

  • Разрабатываются типовые технические задания для решения вопросов приведения системы газоснабжения котлов в соответствие Правилам безопасности ПБ 12-529-03.

  • Уважаемые мужчины! Поздравляем с Днем защитника Отечества!

    Мы искренне рады, что образ защитника ассоциируется с каждым мужчиной, работающем в нашем коллективе. Многие из вас прошли срочную воинскую службу, некоторые являются офицерами запаса, и все без исключения сегодня верно служат общему делу, защищают и приумножают профессиональные достижения, важные для развития компании и страны в целом. Искренне желаем вам и вашим близким благополучия, больших успехов во всех начинаниях, здоровья и радости!

    далее →
  • Получены Сертификаты соответствия на следующую продукцию:
    • Клапаны отсечные типа 1256 PN 16; DN 100, 150, 200, 250;
    • Клапаны с электромагнитным приводом PN 6,3; DN 15,50 "НЗ"; DN 20 "НО";
    • Блоки газооборудования котлов типа БГ.

    Всё перечисленное оборудование соответствует требованиям нормативных документов. Данные Сертификаты действительны на всей территории РФ. Всей продукции присваивается знак соответствия по ГОСТ Р50460, который наносится на изделие и в сопроводительной технической документации. Срок действия сертификатов до 17.02.2012 г. Вся информация о разрешительных документах находится в разделе «Документация».

    далее →
  • Состоялся пуск водогрейного восьмигорелочного котела ДКВР-20 ст.№1 Районной котельной №1 г. Ростов-на-Дону.

    Все работы мы выполнили «под ключ»: осуществили поставку газового оборудования, датчиков и исполнительных механизмов и провели пуско-наладочные работы. Система управления горелками котла реализована на базе шкафа управления ШУКР и восьми шкафов горелок УСО-1. Программное обеспечение верхнего уровня выполнено СКБ «ПСИС».

    далее →
  • Милые женщины! В этот весенний праздничный день примите наши сердечные поздравления и слова искренней благодарности за ваш безупречный труд в нашем коллективе.

    Доброе имя нашей компании, качество оказываемых нами услуг и неизменно растущее количество постоянных клиентов – в большей степени заслуга женской части нашего коллектива. От всей души желаем всем вам много радости и улыбок, любви и цветов, крепкого здоровья и больших творческих успехов, открывающих новые горизонты в процветании нашей компании!

    далее →
  • Получен Сертификат на: «Устройство запально-защитное газовое (электрозапальник)» органом по сертификации бытовых аппаратов и технологического оборудования, работающих на газообразном, жидком и твердом видах топлива (ОС БТА).

    Данная продукция маркируется Знаком соответствия по ГОСТ Р 50460- 92 на фирменной табличке, в паспорте, в руководстве по эксплуатации. Срок действия сертификата до 05.02.2012 г. Вся информация о разрешительных документах находится в разделе «Документация».

    далее →
  • Специалисты проектного и технологического отделов прошли проверку знаний по промышленной безопасности в центральной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

  • Основные склады в г. Подольске и г. Чебоксары являются одним из основных звеньев в структуре нашей компании.

    С начала этого года введена в эксплуатацию система комплексного решения по управлению, обработке и доставке товаров, основанная на новейших информационных технологиях. Это обеспечит точность при приходе, комплектации и отгрузке товара, сокращение временных издержек, а также упростит процедуру взаимодействия заказчиков с поставщиком при доставке заказов на объекты.

    далее →
  • Дорогие друзья, пусть Новый год станет для Вас годом новых открытий и смелых идей, интересных встреч и оригинальных проектов! Пусть здоровье, счастье и удача будут Вашими неизменными спутниками в Новом году!

  • Уважаемые коллеги! Желаем Вам безаварийной работы, экономической стабильности на Ваших предприятиях, уверенности в своих силах! Пусть успех и удача сопутствуют в Вашем благородном труде и во всех делах и начинаниях!

    Выражаем уверенность, что применение продукции Компании «АМАКС» является оптимальным решением и это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее!

    далее →
  • Состоялся пуск котла ПТВМ-30 котельной ОАО «РАТЕП» г. Серпухов с применением газовых блоков БГ-15.

    Все работы ЗАО НПО «АМАКС» выполнило «под ключ»: осуществил поставку газового оборудования, датчиков и исполнительных механизмов и провел пуско-наладочные работы. Система управления горелками котла реализована на базе шкафа управления ЦШУГ, четырех модулей УСО-1. Программное обеспечение верхнего уровня выполнено СКБ «ПСИС». Все работы проводились в рамках программы приведения газо и паромазутопроводов котла в соответствие с Правилами.

    далее →
  • Состоялся пуск котла ТГМ-84 ст.№4 ТЭЦ ОАО «Монди СЛПК» г. Сыктывкар с применением газовых блоков БГ-8.

    Котел имеет шесть двухпоточных горелок. Все работы ЗАО НПО «АМАКС» выполнило «под ключ»: осуществил поставку газового оборудования, датчиков и исполнительных механизмов и провел пуско-наладочные работы. Система управления горелками котла реализована на базе шкафа управления ЦШУГ, четырех модулей УСО-1. Программное обеспечение верхнего уровня выполнено СКБ «ПСИС». Все работы проводились в рамках программы приведения газомазутопроводов котла в соответствие с Правилами.

    далее →
  • Состоялся пуск котла ПТВМ-100 ст.№5 Самарской ГРЭС с применением газовых блоков БГ-10.

    Все работы ЗАО НПО «АМАКС» выполнило «под ключ»: осуществил поставку газового оборудования, датчиков и исполнительных механизмов и провел пуско-наладочные работы. Система управления горелками котла реализована на базе шкафа управления ЦШУГ, четырех модулей УСО-1. Программное обеспечение верхнего уровня выполнено СКБ «ПСИС». Все работы проводились в рамках программы приведения газомазутопроводов котла в соответствие с Правилами.

    далее →
  • На нашем заводе "АМАКС-газ" разработана технологическая линия для снятия окалины с проката.

    Это оборудование, установленное на входном участке в цехе получения заготовок, позволило обеспечить чистоту рабочих мест при дальнейшей токарной обработке проката.

    далее →
  • Состоялся пуск котла КВГМ-100-150 ст.№4 Котельной микрорайона Сипайлово г. Уфа с применением газовых блоков БГ-8 и системой управление горелками котла на базе шкафа ШУКР и модулей УСО-1.

    Программное обеспечение верхнего уровня выполнено СКБ «ПСИС». Все работы проводились в рамках программы приведения газомазутопроводов котла в соответствие с Правилами.

    далее →

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

регистрация

Создайте аккаунт для заказа продукции, управления своими заказами, получения консультации от наших специалистов.

зарегистрироваться

Наши специалисты помогут с подбором!

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7 (495) 980-2702 980-5544 доб. 130, 135, 226
email  dogovor@amaks.ru

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7(495) 980-2704 980-5544 доб. 114, 224
email  v_markov@amaks.ru